Владимир Пресняков Наталья Подольская жизнь Владимир Пресняков Наталья Подольская

«Как статуэтка»: Наталья Подольская в блестящей юбке похвасталась точеной фигурой

Сейчас читают: 925
wmj.ru

Наталья Подольская любит делиться с поклонниками своими аутфитами и деталями жизни. Недавно звезда показала, как проходило их младшего с Владимиром Пресняковым наследника, и поделилась Деду Морозу от 5-летнего старшего сына.

В своем аккаунте в Instagram артистка опубликовала снимок, на котором похвасталась точеной фигурой спустя 2 месяца после родов.

Исполнительница попозировала в блестящей юбке, дополнив аутфит белоснежной рубашкой и туфельками в тон. Поклонники очарованы новым фото Подольской. «Вы очень похорошели с рождением Ванечки», «Как статуэтка», «Такая скромненькая, миленькая красавица», «Просто Снегурочка», — комментируют фолловеры.

Напомним, что ранее Наталья Подольская и Владимир сказочно украсили дом. В декоре возлюбленные использовали жилища огромное количество гирлянд, а внутри на камин они поместили рождественские .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA