Константин Томильченко Украина люди Шоу-бизнес Евровидение Константин Томильченко Украина

Как создавался номер и костюмы для группы Go_A на "Евровидение": подробности

Сейчас читают: 817
hochu.ua

18 мая прошел первый полуфинал 65-ого песенного конкурса "Евровидение"-2021. Представители от Украины группа Go_A поШУМели на всю Европу и, по результатам голосования и оценкам судей, ворвались в финал.

В этом материале мы расскажем о номере и образах украинского коллектива на конкурсе.Украина на сегодня — единственная страна в истории конкурса "Евровидение", которая с момента введения полуфиналов всегда проходит в финал.Наконец-то вся Европа увидела магический номер группы Go_A.

Его создатели смогли сохранить в сценической постановке идею песни, ее украинские аутентичные мотивы и передать все это через образы каждого участника группы.

Кто же делал номер для представителей от Украины? И какой смысл они вкладывали в эту постановку?Над созданием номера работали режиссеры-постановщики Хореограф и режиссер-постановщик с мировым именем Константин Томильченко много лет создает уникальные постановки для шоу, о которых говорят все: "Танцюють всі!", "Х-фактор", 3Д-мюзикл "Барон Мюнхгаузен",

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA