Александр Шоуа Виктория Талышинская Москва Апсны мужчины расставание жизнь брак счастье Нео Александр Шоуа Виктория Талышинская Москва Апсны

Как солисты группы «Непара» ненавидели друг друга

Сейчас читают: 254
milayaya.ru

30 лет певец отдал профессиональной сцене, а широкой известности добился в 2002-м, когда создал дуэт «Непара». Слушатели полагали, что Александр Шоуа и Виктория Талышинская влюблены друг в друга, но на самом деле в их отношениях царила напряженность. «Беги-беги», «Бог тебя выдумал», «Плачь и смотри» — хиты «Непары» повествовали о расставаниях и несчастной любви.

Дуэт Александра Шоуа и Виктории Талышинской действительно распался, вот только не из-за «другой семьи».26 декабря Александру исполняется 49, и он по-прежнему выступает с репертуаром группы, причем с двумя вокалистками.

Что Шоуа не поделил с Талышинской, почему у него случился конфликт со старшей дочерью и чем артиста разочаровал проект «Точь-в-точь»?Шоуа был старшим ребенком в многодетной семьеАлександр появился на свет в абхазском городе Очамчира, но не в клинике, а в такси по дороге туда.

К счастью, водитель не растерялся во внештатной ситуации и принял роды. Мама артиста была пианисткой, а папа играл на барабанах и имел собственный коллектив.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA