Светлана Лобода Владимир Зеленский Екатерина Полищук (Пташка) Украина Литва Мариуполь Война Скандал Instagram Светлана Лобода Владимир Зеленский Екатерина Полищук (Пташка) Украина Литва Мариуполь

После громкого скандала: "Пташку" из "Азовстали" Екатерину Полищук заблокировали в Instagram

Сейчас читают: 863
hochu.ua

Парамедика Екатерину Полищук с позывным "Пташка" заблокировали в социальной сети в Instagram. Что стало причиной блокировки?

Рассказываем в нашем материале.Защитница Мариуполя Екатерина Полищук рассказала, что ее страницу в Instagram заблокировали на целый месяц.

По словам парамедика, причиной стало то, что она честно и прямолинейно высказывала свое мнение по поводу войны в Украине.Читать такжеБорису Джонсону присвоили звание Почетного гражданина КиеваУгадайте, кого заблокировал Инстаграм на месяц?

Да-да. Транслируешь свои мысли? Нафиг, минус страница, которой три года... Но это писец, уважаемые,— написала Екатерина Полищук в своем Telegram-канале.Екатерина также отметила, что из-за блокировки в Instagram, она решила завести себе аккаунт в Twitter:Баба старая, но разберется и с этой шайтан-машиной.Однако пользователи отмечают, что причиной блокировки аккаунта стал скандал, в который "Пташка" попала несколько дней назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA