лайфхак холод свет

Как сохранить низкую температуру в холодильнике при отключении света: 3 эффективных лайфхака

Сейчас читают: 131
hochu.ua

В это непростое время украинцы демонстрируют чудеса изворотливости и смекалки, приобретая светильники на батарейках, специальные аккумуляторы для роутеров и обогреваясь грелками с горячей водой.

Но что же делать с холодильником, если света нет по полдня, а то и целые сутки? HOCHU.ua расскажет, как сохранить низкую температуру в холодильнике длительное время, и как уберечь продукты от порчи.Читать такжеКак высушить волосы без фена: 5 эффективных способовК любым чрезвычайным ситуациям необходимо готовиться заранее, в том числе и к отключению света.

Чтобы сохранить холод в холодильнике, а значит и продукты, следует сделать:Стоит отметить, что у некоторых жителей многоквартирных домов есть свои подвалы, где можно хранить продукты без холодильника.

То же относится и к людям, у которых свой дом, и зачастую имеется погреб или подвал. Такие помещения прогреваются очень медленно и позволяют хранить в них продукты без риска, что они испортятся.Вы должны помнить, что безопасная температура хранения продуктов в холодильнике — от 4 градусов и ниже, а в морозильной камере должно быть не выше нуля градусов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA