уборка чистый дом практические советы

Сохраняйте в закладки: 3 хитрости для прочистки труб

Сейчас читают: 903
hochu.ua

Появление "пробок", которые не дают стекать воде на кухне или в ванной, вызваны зачастую несколькими факторами — в трубе скапливаются пищевые жиры и отходы, инородные тела и другой мусор.

Чтобы быстро справиться с прочисткой труб, сохраняйте наши советы в закладки, и пользуйтесь, когда вам это будет необходимо.Современный рынок бытовой химии предлагает нам великое разнообразие средств, которые способны пробить образовавшуюся "пробку" из мусора и жира.

Но если химический способ очистки канализационных труб вам по каким-то причинам не доступен, на помощь всегда придут проверенные временем народные хитрости.Читать такжеИзбавляемся от хлама: 4 распространенные ошибки во время этого процессаЧтобы воспользоваться этим способом, подготовьте полпачки пищевой соды, 0,5 литра уксуса и кипяток.

Эти ингредиенты отлично справятся с очисткой как металлических, так и пластиковых труб. В отверстие слива засыпьте соду, а чтобы она не застревала в решетке слива, помогайте себе небольшой деревянной палочкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA