Москва люди мужчины жизнь Москва

Как сложилась судьба Брюса Хлебникова, который с детства в одиночку буксировал автобусы

Сейчас читают: 102
milayaya.ru

Способностями силача Брюса Хлебникова восхищались в 90-х и 00-х, он демонстрировал удивительные способности тела и устанавливал мировые рекорды.

Уже в 6 лет Брюс мог тянуть своими волосами автомобиль, а в 12-летнем возрасте — даже самолет. Как сложилась судьба необычного спортсмена расскажем в этой статье.Брюс появился на свет в 1989 году в городе Москва.

Мать мальчика восхищалась Брюсом Ли, потому решила дать такое имя и своему сыну. Любовь к популярному спортсмену от мамы перенял и мальчик.Уже в возрасте 3-х лет ребенок мог садиться на шпагат и ходить босыми ногами по осколкам стекла.

В 5 лет Хлебников поражал своей растяжкой многих спортсменов, а его способность поднимать тяжести волосами не поддавалось никому другому.Несколько лет Брюс выступал на публике с удивительными номерами, демонстрирующими его невероятную силу.Он передвигал самолеты и водные судна, рвал книги голыми руками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA