Москва Санкт-Петербург уверенность красота душа Москва Санкт-Петербург

Лучшая российская косметика, которую стоит попробовать

Сейчас читают: 658
vogue.ru

бьютиголиков нашей необъятной родины. Возродившись из пепла аромата «Красная Москва» и коробочки «Ленинградской» туши, современные бьюти-бренды активно работают над новыми чистыми формулами, вовсю получают международные сертификаты качества и особенно радуют своим осознанным подходом к экологии.

Ниже собрали несколько брендов, которые заслуживают нашего внимания и поддержки — и неважно, слышите вы о них впервые или уже давно «поселили» в свою косметичку их бестселлеры.

Независимый локальный бренд со сказочным названием родом из Петербурга: там базируется и лаборатория разработок, и само производство косметики.

Она, к слову, полностью натуральная — всем аллергикам, веганам и фанатам «чистых формул» создатели заботливо посвятили на своем сайте целый раздел с компонентами, где подробно расписали, какие ингредиенты можно встретить в каждой баночке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA