Москва эмоции подарки Москва

Хоккей, который вы ждали!

Сейчас читают: 282
7days.ru

Своих соперников «Спартак», один из самых легендарных отечественных клубов с 75-летней историей, принимает на самой современной столичной арене в «Парке Легенд», где созданы максимально комфортные условия для отличного времяпрепровождения как взрослых, так и детей.

К услугам болельщиков удобная транспортная доступность, многоуровневая парковка, многочисленные фудкорты, магазины по продаже клубной атрибутики, разнообразные развлечения в фойе арены и большая шоу-программа.7 и 9 марта на арене в «Парке Легенд» пройдут матчи плей-офф Континентальной хоккейной Лиги, где встретятся лицом к лицу популярные московские клубы — «Спартак» и ЦСКА.

Олег Знарок против Игоря Никитина, Сергей Широков против своей бывшей команды, лучший бомбардир красно-белых Йори Лехтеря против лидера армейцев Брэндона Лайпсика.

Игры, в которых эмоции будут бить через край, игры, в которых будут трещать борта, а хоккеисты будут отчаянно сражаться за победу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA