мужчины знаменитости Интересно

Как сложилась судьба знаменитых детей-актеров?

Сейчас читают: 652
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееМара Уилсон - "Матильда"В 1996 году Мара Уилсон стала звездой, сыграв главную роль в фильме "Матильда".

Ее карьера шла в гору, однако в 2000-м она бросила актерство, чтобы окончить университет. Получив диплом, Уилсон все же решила вернуться к актерской карьере, но, похоже, опоздала: с тех пор она не продвинулась дальше озвучки.

Джорджи Хенли - "Хроники Нарнии"Сыграв главную роль Люси в трех фильмах эпопеи "Хроники Нарнии", Джорджи Хенли долго не появлялась на экране, но недавно весьма успешно вернулась на главную роль в сериале "Испанская принцесса".

Джозеф Гордон-Льюитт - "Третья планета от Солнца"Сериал "Третья планета от Солнца" стал для Джозефа путевкой в большое кино: с тех пор он постоянно получает предложения от продюсеров, играет крупные роли в кассовых фильмах, а с недавних пор еще и делает карьеру певца и управляет собственной музыкальной платформой HitRecord.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA