Дмитрий Певцов Ирина Безрукова Ян Троянов Сергей Безруков Игорь Ливанов Яна Троянова Москва Ливан звёзды Дмитрий Певцов Ирина Безрукова Ян Троянов Сергей Безруков Игорь Ливанов Яна Троянова Москва Ливан

Российские звезды, которые потеряли взрослых детей

Сейчас читают: 761
woman.rambler.ru

Знаменитости тоже сталкиваются с тяжелыми жизненными испытаниями. Одно из самых страшных событий в жизни любого человека — гибель ребенка.

Многие сталкиваются с этим уже в том возрасте, когда их дети должны начинать самостоятельную жизнь. "Рамблер" рассказывает про российских звезд, которые потеряли взрослых детей.

Ирина Безрукова В первом браке у актрисы с Игорем Ливановым родился сын Андрей. Мальчик появился на свет в 1989 году. В детстве мальчик занимался плаванием и иностранными языками, а потом проявил любовь к искусству и даже играл в мюзикле "Норд-Ост".

Однако поступать в театральный юноша не стал. Он учился на факультете востоковедения, а потом перешел на факультет лингвистики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA