Jean Paul Gaultier Christian Lacroix Ralph Lauren Roberto Cavalli Россия Москва покупки Jean Paul Gaultier Christian Lacroix Ralph Lauren Roberto Cavalli Россия Москва

15 крутых брендовых вещей, которые стоят не дороже ZARA

Сейчас читают: 369
wday.ru

Еще несколько лет назад отношение к секонд-хэндам в России было резко отрицательное. Многие считали, что ничего кроме поделок там найти было невозможно, да и качество вещей оставляло желать лучшего.

Тогда как на Западе селебрити во всю эксплуатировали поношенные вещи, давая им вторую жизнь, у нас даже и близко боялись подходить к магазинах юзанных вещей.

Правда, с тех пор многое изменилось. Это не значит, что имеющиеся предрассудки вмиг исчезли. Но нельзя не отметить, что с каждым годом их становится все меньше и меньше.

Тем более, когда в Москве каждый день открываются новые места, где можно приобрести брендовую вещь за копейки. Так, одним из знаковых событий начала нового года можно смело считать запуск фэшн-ресейлера TheRealTop, в ассортименте которого можно найти такие бренды, как Jean Paul Gaultier, Ralph Lauren, Prada, Missoni, Christian Lacroix, Roberto Cavalli, Dolce & Gabbana, Gucci, Escada и многие другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA