Москва Москва

Безобидные предметы, которые могут поджечь дом (19 фото)

Сейчас читают: 580
chert-poberi.ru

Эти вещи кажутся безопасными, но будьте осторожны: они могут стать причиной пожара! «Хрустальный шар нужно держать закрытым, когда ты им не пользуешься.

Иначе он подожжет комнату. Это я узнал на своем опыте» Стеклянный колпак фокусирует лучи так интенсивно, что выжег дорожку вокруг фонаря Этот лондонский небоскреб — настоящая линза: от него плавятся стоящие внизу машины Солнечные лучи, сфокусированные в хрустальном шаре, сожгли корешок книги «Я помыл машину.

Чистые колпаки сработали как линза: разгоревшийся огонь выжег газон» Зеркало сожгло часть стены Блестящая миска сработала как зеркало и подожгла лежащие в ней чипсы Москва, 2018 год, чемпионат мира по футболу.

Бутылка с минералкой в форме футбольного мяча была оставлена на час на ярком солнце — и загорелась «Моя сестра оставила зеркало для макияжа перед окном рядом с ноутбуком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA