Роман Абрамович Дарья Жукова Россия Москва подарки гараж porsche Роман Абрамович Дарья Жукова Россия Москва

Как прошел благотворительный гала-вечер музея «Гараж»

Сейчас читают: 391
elle.ru

23 ноября, на следующий день после пресс-конференции, посвященной проекту восстановления павильона «Шестигранник» японским архитектурным бюро SANAA, Музей современного искусства «Гараж» провел первый гала-вечер в поддержку своего эндаумент-фонда.

На благотворительном мероприятии, которое прошло под патронажем основателей музея Дарьи Жуковой и Романа Абрамовича, присутствовали 130 гостей — патроны «Гаража», ведущие российские и зарубежные коллекционеры и представители арт-сообщества.

Для гостей вечера был организован шаттл-сервис от Porsche с новыми электрическими автомобилями. Гала-вечер включал в себя неформальный ужин и благотворительный аукцион, который завершился рекордным для России результатом.

Вечер начался с гастрономического путешествия по России. В формате фуд-станций выдающиеся российские шефы представили хиты своих ресторанов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA