Россия Сочи жизнь знаменитости Нео Россия Сочи

Зимний вечер в… Сочи: как роскошно отдохнуть зимой?

Сейчас читают: 625
7days.ru

Те, кто был в Сочи лет, эдак, пятнадцать назад, а потом побывал здесь в этом или прошлом году, восхищенно присвистывают: самый знаменитый курортный город России настолько изменился в лучшую сторону, что дух захватывает.

Но в чем-то остался прежним – волнующим, шикарным, богатым, заманчивым, романтичным, открывающим путь в Черное море, прекрасное в любой сезон.Отправляясь в Сочи, очень важно выбрать комфортное место для жизни.

Уютное, красивое, и, конечно, такое, откуда до моря будет совсем недалеко. Если вы планируете жить так, чтобы успевать дойти до набережной за 3-4 минуты, а в окрестностях у вас были все основные городские достопримечательности, променады и рестораны – советуем рассмотреть отель «Sea Galaxy Hotel Congress& SPA» 4*.

Он расположен сразу за парком имени Фрунзе, неподалеку от сочинского цирка и входа на канатную дорогу в Дендрарий. Из каждого номера этого отеля видно море!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA