Мария Миногарова Оксана Бондаренко Лаура Джугелия Наталья Османн Екатерина Мухина Екатерина Дарма Москва красота Мария Миногарова Оксана Бондаренко Лаура Джугелия Наталья Османн Екатерина Мухина Екатерина Дарма Москва

Как прошел светский девичник BIONIKA x ELLE

Сейчас читают: 980
elle.ru

В преддверии Нового года, 7 декабря, состоялся светский девичник — совместное мероприятие журнала Elle и инновационного медицинского центра Bionika, который совсем недавно открылся в центре Москвы, на Космодамианской набережной.

Гости, которых встречали основатель клиники Bionika Залина Гуриева и главный редактор ELLE Екатерина Мухина, в числе первых познакомились со smart-сервисом центра и выбрали процедуру по желанию — от косметологических уходов до макияжа.Гости на личном опыте прочувствовали уникальную систему закрытого элитного клуба: его философия базируется на гармонии медицины и красоты, ведь человек красив снаружи, если он здоров «внутри».

А специальный гость девичника — таролог Татьяна Корецкая — ответила на все интересующие вопросы. Диджей-сет, фуршет и уникальные ледяные скульптуры поддержали предпраздничное настроение.

Среди звездных гостей были Оксана Бондаренко, Екатерина Борисевич, Наталья Османн, Виктория Газинская, Екатерина Дарма, Лаура Джугелия, Мария Миногарова,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA