Психология советы мечты 12 Ноября 2023

Как правильно мечтать: психологи предупреждают об опасности завышенных ожиданий

Сейчас читают: 240
belnovosti.by

Американские учёные считают, что многие люди не умеют мечтать, чем обрекают себя на неуспех. Они даже провели небольшой эксперимент, в ходе которого просили участников на протяжении ограниченного периода думать о чём-то приятном. Психологи были несколько удивлены, так как многие люди не могли придумать себе что-то стоящее.Автор: Дмитрий ЛисковичДмитрий ЛисковичРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 12.11.2023 19:31 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. У них гораздо лучше получалось размышлять о повседневных делах. Как правильно мечтать Мечтательность учёные описывают, как способность погружаться в свои мысли и фантазии – такие размышления должны приносить удовольствие.

Психологи отмечают важность приятных мыслей для человека, так как они улучшают самочувствие и настроение, а также увеличивают терпимость к боли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA