чувства жизнь счастье

Почему не получается похудеть: 6 реальных причин

Сейчас читают: 674
marieclaire.ru

Мы заглушаем наши проблемы, вместо того чтобы по-настоящему их проживать. Так появляется зависимость от еды. Добавьте к этому любимое женское чувство — вины, когда вам кажется, что вы недостойны любви и, следовательно, красивого стройного тела.

Этим все иногда грешат, но важно поймать себя на этой глупой мысли и не дать установке укорениться — иначе у нее есть все шансы стать вашей подсознательной жизненной программой.Чтобы выяснить, действительно ли еда является вашей копинг-стратегией, совершите мысленные путешествия в прошлое — с психоаналитиком, который будет вашим провод­ником, или, если вы к этому готовы, самостоятельно.

По­пытайтесь вспомнить обстоятельства жизни, которые могли способствовать появлению зависимости от еды. Когда вы начали толстеть, а когда — переживать из-за своей фигуры?

Что тому предшествовало? Как часто и чем вы утешаетесь в холодильнике сейчас? А главное — переживая из-за лишнего веса, решение каких более серьезных проблем вы переносите в конец списка?Второй

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA