Дженнифер Лопес Бен Аффлек Канье Уэст (Kanye West) Джулия Фокс звездные пары Дженнифер Лопес Бен Аффлек Канье Уэст (Kanye West) Джулия Фокс

Актриса Джулия Фокс: «Всю свою жизнь я встречалась только с миллиардерами»

Сейчас читают: 750
elle.ru

Отношения Канье «Йе» Уэста и актрисы Джулии Фокс на время заняли все информационное пространство. Померкли даже любимчики публики — Дженнифер Лопес и Бен Аффлек (которых мы очень давно не видели вместе, что наводит на тревожные мысли).

Никаких контрактов «о неразглашении» — все предельно откровенно. Исполнительница одной из главных ролей в криминальных фильмах «Неограненные алмазы» и «Без резких движений» в свободное от поцелуев время ведет популярный подкаст «Запретный плод», где во всех подробностях описывает отношения с музыкантом.

Никакие инсайдеры и таблоиды не нужны. В очередном выпуске подкаста Джулия подняла тему «договорных отношений», в которых в данный момент обвиняют ее саму.

Фокс публично ответила тем завистникам, которые считают, что ее внезапная любовь с первого взгляда с Канье Уэстом основаны на «тяге к славе», «влиянии» и «деньгах».«Люди говорят: "О, ты занимаешься этим только ради славы, ты занимаешься этим ради денег".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA