Оксана Соколова стресс здоровье сон Оксана Соколова

Как научиться управлять стрессом, прежде чем он перерастет во что-то более серьезное

Сейчас читают: 316
womo.ua

Оксана Соколова, основатель Health is Wealth, биолог, health coach Стресс – это часть жизни современного делового человека. Недосып из-за большого объема работы, бесконечные командировки, презентации, переговоры, стратегические сессии, встречи, заключение договоров, увольнения/приемы на работу, постоянно меняющиеся условия – все это сопровождается огромным напряжением.

А сегодня сильно усугубляется пандемией и карантинными ограничениями. Если стресс единичен, как мгновенная и проходящая реакция – ничего опасного с вашим организмом не произойдет.

Но если вы подвергаетесь постоянным атакам стресса, рано или поздно это нанесет непоправимый вред вашему организму и психическому состоянию.

Человек в состоянии хронического стресса не может нормально заниматься бизнесом, конфликтует с партнерами, коллегами, подчиненными, друзьями и родственниками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA