Кейт Уинслет бьюти-новости Кейт Уинслет

Кейт Уинслет: «Я научилась мириться со своими несовершенствами и не относиться к себе слишком строго»

Сейчас читают: 522
elle.ru

L’Oréal Paris представили новую посланницу бренда, знаменитую актрису, активистку Кейт Уинслет. По словам международного президента марки L’Oréal Paris Дельфина Вигье-Оваса, Кейт с присущим ей талантом освещать истории женщин и поддерживать тех, кто был лишен голоса, разделяет ценности компании, мотивирует людей по всему миру любить себя, развиваться и всегда оставаться собой.L’Oréal Paris известны своим слоганом «Потому что вы этого достойны».

Что эта фраза значит для вас?Быть достойной — значит быть частью чего-то общего. Общей идеи, мантры, которая служит мгновенным спасением в моменты неуверенности в себе.

Которые, признаемся, свойственны нам всем! Для меня это ощущение уверенности в себе, когда я чувствую за плечами свой опыт, который сделал меня той, кем я являюсь сегодня.Как проходит ваш обычный день?Если нет съемок, я чаще всего встаю в 6 утра, наливаю чашку чая и готовлю завтрак для всех, собираю мальчишек в школу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA