Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис Ким Кэттролл Kim Cattrall Kristin Davis Cynthia Nixon Нью-Йорк Фото Сериалы Sarah Jessica Parker Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис Ким Кэттролл Kim Cattrall Kristin Davis Cynthia Nixon Нью-Йорк

Чему нас научил "Секс в большом городе" и за что мы до сих пор любим этот сериал

Сейчас читают: 554
spletnik.ru

Кристин Дэвис, Сара Джессика Паркер, Ким Кэттролл и Синтия Никсон Сегодня сериал "Секс в большом городе" вряд ли вышел бы в том виде, каким публика увидела его в этот день 23 года назад: многое в нем с точки зрения новой этики кажется устаревшим, а то и оскорбительным.

Но в свое время сериал стал сенсацией и весьма новаторским телешоу. Его премьера состоялась 6 июня 1998 года — в тот день на экраны вышел первый эпизод сериала, ставшего одним из самых культовых элементов поп-культуры нулевых.

История о четырех подругах из Нью-Йорка обрела поклонников по всему миру и по-настоящему прославила Сару Джессику Паркер, Ким Кэттролл, Кристин Дэвис и Синтию Никсон, сыгравших главные роли.

И хотя мир изменился, и перезапуск сериала уже будет иметь мало общего с оригиналом (хотя бы потому, что мы не досчитаемся одной из главных героинь — Саманты в исполнении Ким Кэттролл), многие до сих пор с приятной ностальгией вспоминают, как подражали стилю Кэрри или учились самоуверенности у Саманты, мечтали

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA