Психология человек Советы психологов Любовь

Что начать делать сегодня чтобы завтра стать лучше и наконец принять себя

Сейчас читают: 847
joinfo.ua

Специалисты в области психологии советуют людям стать к себе добрее и перестать заниматься самокритикой. Иногда бывает полезно понять, что переживания, раздражение и другие негативные эмоции – это часть внутреннего мира каждого человека, поэтому испытывать их – это нормально.

О том, что делать сегодня, чтобы принять себя завтра, знает Joinfo.ua.Если вам не нравится даже собственное отражение в зеркале и вы постоянно ищите в себе недостатки, то с этим надо решительно что-то делать.

Не знаете с чего начать? У вас уже есть опыт. Вспомните о том, что и как вы говорили своим друзьям, чтобы поддержать их. Ваши слова не всегда были искренними, так как вы направляли их на утешение.

Но в некоторых случаях вы действительно находили достоинства в человеке, которых он сам не замечал. Ищите и в себе такие же качества.Каждый человек хотя бы раз в жизни чувствовал себя недостойным и несовершенным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA