отношения развод Любовь

ТОП-4 ошибок в отношениях с разведенным мужчиной

Сейчас читают: 926
ivona.bigmir.net

Не то чтобы к мужчине в разводе прилагалась какая-то особая инструкция, или они требуют особых “мер предостережения“. Просто в отношениях с ними всегда нужно учитывать несколько нюансов, особенно если роман только начался.

О самых популярных ошибках в отношениях с разведенными мужчинами расскажет Ivona. 1. Не обсуждать вопрос детей Начиная новые отношения, крайне важно знать, что ваши взгляды на будущее совпадают.

Особенно остро в отношениях с разведенным мужчиной стоит вопрос появления совместных детей. В особенности, если в предыдущем браке у него уже есть потомство.

Вполне возможно, что ваш партнер, испытав единожды на себе прелести отцовства, не планирует более заводить детей. Если ваше мнение на этот счет однозначно, и вы в будущем планируете стать матерью, не стоит вступать в отношения с надеждой, что мужчина со временем все же изменит свое решение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA