Михаил Лабковский Психология счастье полезные советы Советы психолога Михаил Лабковский

Как полюбить себя и начать новую жизнь: советы, упражнения, книги

Сейчас читают: 372
ivona.bigmir.net

Как часто мы слышим: “Пока ты не полюбишь себя, не увидеть тебе настоящей любви…“ И все бы хорошо, но как научиться любить себя человеку, который никогда этого не умел и даже не представляет, как это? Ivona делится маленькими секретами большой любви к себе. Как полюбить себя: советы психологов 1. Любовь к себе должна быть безусловной, считает Михаил Лабковский.

Ты у себя - одна единственная, другой не будет, поэтому, вместо того, чтобы выискивать в себе недостатки, стоит сосредоточиться на достоинствах.

Хотя и это не совсем верно. Если говорить о любви романтической, свое сердце зачастую мы отдаем человеку не за его внешность и характер, а просто потому что он - это он.

Такой неповторимый. Попробуйте отнестись к любви к себе так же: просто примите тот факт, что вы достойный любви. 2. Когнитивный психолог Осана Фадеева утверждает - взрослый человек самостоятельно формирует представления о себе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA