Юлия Меньшова Владимир Меньшов Вера Алентова Ленобласть обл. люди уверенность мифы Юлия Меньшова Владимир Меньшов Вера Алентова Ленобласть обл.

«Придется вам жить с этим»: Юлия Меньшова разрушила миф о грибах

Сейчас читают: 512
milayaya.ru

Оказывается, многие неправильно их собирают и учат других тому же. Дочь режиссера Владимира Меньшова и Веры Алентовой, звезда сериала «Бальзаковский возраст или Все мужики сво…» любит собирать грибы.

Недавно она похвасталась, какой урожай на них в этом году в Ленинградской области. Однако реакция на пост была не совсем такой, какую ожидала Юлия.«Стоило мне опубликовать это видео в сториз, как сразу набежало миллион человек со словами: «как можно срывать грибы, надо срезать, вы теперь разрушили грибницу, как вам не стыдно, почему вы не бережете природу?» Уверена, что и под этим постом таких комментариев будет немало: читать текст дело нудное, — просмотреть видео или фотографию, а затем сразу же высказать свое мнение куда проще», — с иронией пишет актриса (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим.

ред.) InstagramЮлия уверена, что людям пора расстаться со своей уверенностью в необходимости срезать грибы, а не вырывать их.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA