Дельфина Боэль Бельгия люди жизнь брак Дельфина Боэль Бельгия

Бельгийский скандал: как 16-летний подросток раскрыл темные тайны королевской семьи

Сейчас читают: 606
marieclaire.ru

Около 20 лет назад, когда подросток по имени Марио Даннилс начал интересоваться жизнью короля Альберта II и королевы Паолы, никто в королевских кругах не воспринимал его всерьез.

И это было вовсе не удивительно: Марио был тощим 16-летним юношей, который учился в средней школе и во всеуслышание заявлял, что собирается написать биографию королевы накануне ее 60-летия.«Я всегда был предельно откровенен.

Я говорил людям, что это очень просто, но практически никто мне не верил. Им казалось, что я готовлю какую-то работу для школы, но у меня уже был издатель, — рассказал Даннилс изданию Vanity Fair в январе, спустя несколько часов после того, как бельгийский королевский скандал, наконец, пришел к логической развязке.

Напомним, 28 января 2020-го, после семилетнего судебного разбирательства, Альберт II признал, что художница Дельфина Боэль является его биологической дочерью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA