Carolina Herrera королева Летиция Carolina Herrera королева Летиция

Как королева Летиция превратила строгий образ в женственный? Все дело в цвете

Сейчас читают: 892
elle.ru

Офисный дресс-код может удручать своей однообразностью: рубашки, брюки, юбки — и так пять дней в неделю. Антидот предлагаем искать среди выходов королевы Летиции.

Монаршая особа, известная безупречным вкусом, умудряется соблюдать протокол, при этом сочетая его со своими собственными модными предпочтениями.Наглядный пример — вчерашний образ королевы.

Как это часто бывает, он состоял из вещей, в которых Летиция уже появлялась раньше. В частности, юбку-карандаш Hugo Boss небесно-голубого оттенка она выбирала для рабочей встречи в октябре.

На этот раз компанию ей составила блуза с рукавами, напоминающими лепестки, того же бренда и элегантные шпильки Magrit. Аксессуарами, которые дополнили королевский аутфит, стали серьги Bvlgari с аквамарином и клатч Carolina Herrera.Отдельного упоминания заслуживает бьюти-эксперимент королевы, решившей не закрашивать седую прядь, красиво контрастирующей с каштановой копной волос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA