эмоции жизнь страхи уверенность

Как изменить свою жизнь: психологические тренинги онлайн

Сейчас читают: 184
www.vitamarg.com

12 ноября 2020. Опубликовано в Статьи по психологии Изменить свою жизнь. Это желание манит возможностью обрести новый опыт, испытать новые эмоции, сделать свою жизнь ярче и насыщеннее.

В тоже время, это желание пугает, ведь нет гарантий, что изменение привычного уклада принесет желаемого результата и не разрушит то, что столько лет выстраивалось.Мысль о необходимости перемен в вашей жизни неоднократно настигала вас, но дальше размышлений дело так и не продвинулось?

С каждым разом вы придумываете все новые и новые оправдания очередной неудачной попытке изменить себя? А может пора перестать убегать и предпринять реальные действия для улучшения своей жизни?

Ведь нереализованные желания разъедают нас изнутри, что неблагоприятно отражается на отношениях с окружающими нас людьми.В результате получается, что пренебрегать своим недовольством сложившемся положения нельзя и пора что-то предпринимать.Самое сложное в любом деле – это начало, особенно, когда понятия не имеешь, что делать в первую.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA