Ксения Собчак Сергей Светлаков жизнь Ксения Собчак Сергей Светлаков

Светлаков неприятно удивил фанатов изменившимся видом

Сейчас читают: 142
7days.ru

Ксения Собчак поделилась фото с персонажем, который стал редким гостем в соцсетях — Сергеем Светлаковым. Ведущая заинтриговала публику обещанием: «Что-то будет!

Ждите наш пламенный дуэт». Пока одни поклонники пытаются отгадать, как скандальная телезвезда и шоумен планируют всех удивить, другие ужасаются тому, как изменился Светлаков.В Сети пишут: Светлаков «уже не тот» — мол, он резко постарел и потерял форму, а на снимке с Собчак выглядит просто неузнаваемо.

Многие признаются, что если бы не комментарий от самой Ксении с разъяснением, кто рядом с ней на снимке, они не догадались бы, кто это.Кстати, некоторые предположили, что Сергей позирует на фото в гриме. «Светлаков в этом образе похож на слугу ведьмы из «Карлик нос», «Испугалась и думала, это смерть над Ксюхой склонилась», «Это Светлаков?

Его не сразу опознаёшь», — пишут ему в Сети.Бывший участник «Уральских пельменей» на обидные комментарии фанатов отвечать не стал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA