Роузи Хантингтон-Уайтли макияж sephora ELLE красота Роузи Хантингтон-Уайтли

На связи с Роузи Хангтингтон-Уайтли: о том, как изменилась бьюти-рутина модели с рожденим сына. Часть 3

Сейчас читают: 771
elle.ru

В первых двух частях интервью Роузи рассказала о своих главных бьюти-секретах, кумирах, сотрудничестве с известным американским брендом Hourglass* и комплексах; в заключительной — ни слова о работе, только о том, как изменилась ее жизнь после рождения сына Джека.*Бренд эксклюзивно представлен в SephoraКак изменилась ваша бьюти-рутина с рождением сына?Мне кажется, что она стала короче (смеется).

До рождения моего сына у меня всегда было время, чтобы принять теплую ванну, тщательно просушить волосы на ночь, сделать себе маску для лица, у меня было больше времени на все.

Я могла спокойно поесть, собраться, неспешно выйти из дома, даже успеть сделать какие-нибудь бьюти-процедуры в течение дня, а сейчас на все это у меня просто нет времени.

Я не расстраиваюсь по этому поводу, мне кажется, я внутренне была готова к переменам. Все нормально, это ведь и значит быть мамой, так? (смеется)Мне нравится быть занятой, жить в бешеном ритме и все равно находить время для себя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA