Исследования Avon

Исследование Avon: 85% украинок хотели бы что-то изменить в своей жизни

Сейчас читают: 109
hochu.ua

Avon провели масштабное исследование и выяснили, насколько счастливы украинские женщины. Подробнее — в нашем материале!Вот уже 135 лет Avon ставит важные женские вопросы превыше всего.

Компания поддерживает девушек в их стремлении быть счастливыми и здоровыми, успешными и финансово независимыми и создает красоту, доступную каждой.

Чтобы узнать украинок лучше, Avon провела масштабное национальное исследование о современной женщине, в котором приняли участие 1000 респонденток в возрасте 18-65 лет.Счастье для женщин понятие нестабильное: каждая третья украинка как счастлива, так и несчастлива в равной степени.

Счастливыми себя назвали 59% женщин, а очень счастливыми —только 14%. 6% скорее несчастливы, а абсолютно несчастливы — 2% украинок.Исследование также показало, что счастливыми украинок делают, в первую очередь, близкие люди: в топ-3 здоровые родные и близкие (58%), общение со своими детьми (38%) и любимый муж (38%).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA