Игорь Зур огурцы дача урожай Игорь Зур

Как заставить огурцы плодоносить до конца сентября: хитрость, о которой знают единицы

Сейчас читают: 607
sadogorod.club

Случается, что летом не удается собрать богатый урожай огурцов. Остается или покупать их в магазине, или заставить свою грядку плодоносить как можно дольше.Не важно, зачем дачникам столько огурцов.

Важно, что это не мечта, а реальность, которую может воплотить в жизнь каждый огородник.Если очень хочется есть свежие огурцы до середины осени, позаботьтесь о соблюдении двух важных условий прямо сейчас.Во-первых, нужно проводить профилактическую обработку против болезней.Во-вторых, не забывайте защищать огурцы от атак вредителей.По мнению опытных огородников, решить все эти проблемы позволит всего одно универсальное средство.Для этого необходимо запастись фитоспорином.Это самый популярный и востребованный среди огородников препарат.Его используют как жидкий раствор, но известны случаи использования добавки и в сухом виде.Фитоспорин на этапе профилактики позволяет решить все насущные проблемы, связанные с распространением болезнетворных бактерий и вредителей.В таких условиях останется только своевременно поливать огуречную грядку и вносить подкормки.Автор: Игорь Зур

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA