Лондон Челябинск parish St. Martin люди мужчины жизнь Лондон Челябинск parish St. Martin

Как из Челябинска переехать в Лондон, окончить колледж искусств, семь лет проработать в Кембридже и заработать миллионы на иллюстрации книг: личная история художника Анны Куварзиной

Сейчас читают: 481
eva.ru

Анна Куварзина переехала из Челябинска в Лондон, чтобы учиться на бизнес-факультете, но преподаватель разглядел в ней талант к рисованию, но спустя несколько лет, оставив за плечами опыт работы в магистратуре Кембриджского колледжа, Анна стала одним из самых успешных и высокооплачиваемых иллюстраторов в мире.

Тяжела ли была дорога к успеху — читайте в нашем интервью. — Анна, вы родом из Челябинска, как так получилось, что долгое время вы преподавали в одном из самых престижных колледжей искусств мира? — Я отправилась в Лондон из Челябинска, чтобы поступить на бизнес-факультет в Кембридже.

Но мне встретился преподаватель графического дизайна, который влюбил меня в рисование. В результате я поступила в художественный вуз, который считается одним из лучших в мире в сфере искусства — Central Saint Martins.

Обучение там длилось 2 года, но чем больше времени проходило, тем отчетливее я понимала, что быть иллюстратором на фрилансе — не подходящий мне вариант.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA