David Koma Мэри Годдард Лондон изоляция David Koma Мэри Годдард Лондон

5 главных тенденций на Неделе моды в Лондоне

Сейчас читают: 920
vogue.ua

Буквально несколько дней назад завершилась Неделя моды в Лондоне, следом за которой сразу стартовали шоу в Милане. Пока гости итальянской модной столицы наслаждаются новыми коллекциями дизайнеров, предлагаем взглянуть на главные тренды весна-лето 2022, которые были замечены на лондонской Неделе моды - от сексуальных вырезов на груди до расслабленных брючных костюмов.

В своих новых коллекциях весна-лето 2022 дизайнеры продолжают экспериментировать на тему вырезов, предлагая новые решения. Вместо классических круглых вырезов, V-образной или D-образной формы, дизайнеры предлагают выбирать вещи с необычными вырезами в области декольте.

David Koma показала серию образов, открывающих грудь на половину, Supria Lele продемонстрировали каплевидный вырез на кожаном топе.

Лондонские дизайнеры не упускают из виду важность личного пространства. Объемные платья, воздушные блузы и юбки из фатина - один из главных трендов следующего сезона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA