королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Лондон Англия знаменитости Королевская семья Шоу-бизнес королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Лондон Англия

Британский суд засекретил завещание принца Филиппа на 90 лет

Сейчас читают: 333
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали появление герцогов Сассекских на обложке Time, появились другие не менее важные вести от королевской семьи Великобритании.

Сообщается, что завещание принца Филиппа засекретили на 90 лет. Подробности по теме читайте в нашем материале.Напомним, муж королевы Великобритании Елизаветы II герцог Эдинбургский Филипп умер в возрасте 99 лет 9 апреля.

Вместе знаменитая пара прожила 73 года. Их брак считается самым продолжительным в истории английской короны. А на этой неделе появились подробности касательно завещания монарха.

Как сообщает ВВС со ссылкой на решение председателя подразделения суда по семейным делам Эндрю Мафарлейна, Высокий суд Лондона вынес постановление, согласно которому завещание покойного принца Филиппа будет храниться в тайне минимум 90 лет в целях сохранения королевского достоинства.Судья разрешил не вскрывать завещание члена королевской семьи в соответствии с давними традициями.Необходимо увеличить степень защиты действительно личных аспектов

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA