Max Mara Алек Век Маркус Пигготт Marc Opolo Россия Лондон Фото Мода лукбук Max Mara Алек Век Маркус Пигготт Marc Opolo Россия Лондон

Пончо и пальто на осень и коллекция топ-модели Алек Век: смотрим новые лукбуки

Сейчас читают: 796
spletnik.ru

Алек Век В новой подборке лукбуков смотрим на новый кампейн Burberry, осенне-зимнюю коллекцию перезапустившегося в России Marc O'Polo и коллаборацию Max Mara с топ-моделью Алек Век. 1.Burberry Бренд представил осенне-зимнюю кампанию, которая включает в себя классические студийные снимки (за них отвечали Мерт Алас и Маркус Пигготт) и фотографии, сделанные за кулисами шоу осень-зима — 2021 фотографом Крисом Родсом. 2.Marc O'Polo Бренд, который недавно перезапустился в России, представил коллекцию осенне-зимнего сезона.

В ней предлагают по-новому посмотреть на повседневный гардероб за счет новых пропорций и силуэтов. Особый акцент сделан на органических материалах и естественных природных оттенках. 3.Weekend Max Mara На этой неделе публике представили капсульную коллекцию Weekend Max Mara A.W.ORLD by Alek Wek, созданную в сотрудничестве с топ-моделью Алек Век.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA