желание желания нумерология

Как исполнить свои желания? Нумерологический тест

Сейчас читают: 783
liza.ua

Говорят, что женщина соткана из желаний! И, правда, сколько раз мы за день мы можем передумать: где присесть в кафе, как провести вечер, что надеть.

Глубокая чувствительность иногда мешает нам осуществлять мечты. Но есть хорошая новость – Вселенная “спрятала” нам множество подсказок.

Удовлетворение каких желаний принесёт наибольшее счастье – подскажет имя!Мы обратились к Ольге Карась, практикующему нумерологу и коучу за советом, и она подсказала классный нумерологический тест, который подскажет, как исполнить все твои желания.Инструкция:Ольга Карась — профессиональная муза, а на современном языке – коуч по вдохновению для женщин.Практикующий нумеролог, автор медитаций, ведущая закрытого женского клуба, исследовательница ведической культуры, сказочница.

Главные фишки индивидуальных консультаций:Хочешь узнать глубину своей личности и раскрыть свои таланты? Сканируй QR-код, чтоб записаться на консультацию:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA