Мадонна Шоу-бизнес подборка клипов

Мадонне исполнилось 62 года: эволюция клипов Королевы поп-музыки (ВИДЕО)

Сейчас читают: 953
hochu.ua

Сегодня, 16 августа, исполнилось 62 года Мадонне — одной из самых коммерчески успешных исполнительниц в истории мирового шоу-бизнеса.

В честь дня рождения артистки предлагаем вам окунуться в эволюцию клипов к неповторимым синглам звезды.Мадонна — американская автор, исполнительница, поп-певица, танцовщица, музыкальный продюсер, актриса, режиссер и детская писательница в одном лице.С конца 1980-х СМИ стали называть Мадонну Королевой поп-музыки, ведь ее популярность росла стремительными темпами.

Семь премий "Грэмми", включение в Зал славы рок-н-ролла, самый успешный артист чарта синглов Hot 100 после группы Beatles по версии журнала Billboard — и это еще далеко не все заслуги эпатажной Мадонны.А вы знали, что именно клипы Королевы поп-музыки стали неотъемлемой частью не только ее карьеры, но и истории MTV?

Да-да, благодаря видеоработам Мадонны, рейтинги самого популярного музыкального канала Америки невероятно выросли.Ну что же, давайте перемотаем время назад и увидим экстраординарные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA