Александр Пономарев Украина День рождения Шоу-бизнес Александр Пономарев Украина

Александру Пономареву исполнилось 47 лет: подборка легендарных клипов артиста

Сейчас читают: 648
hochu.ua

Сегодня, 9 августа, празднует свой день рождения певец и композитор Александр Пономарев. В честь этого предлагаем вам подборку легендарных клипов исполнителя, которые знает каждый украинец.Народный артист Украины Александр Пономарев родился в 1973 году.

А сегодня ему исполнилось 47 лет.Свою первую песню "Святая Анна" он написал в 12 лет. В 2003 году Александр стал первым украинцем, который представил Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение" с песней Hasta la vista.

Тогда наша страна заняла 14-е место.Творчество Александра насчитывает девять альбомов, первый из которых, он выпустил в 1999 году.Можно еще долго перечислять достижения артиста.

Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому мы предлагаем вам посмотреть лучшие клипы Александра Пономарева и вспомнить наиболее известные цитаты из песен исполнителя.Моя ти зіронька небесная Віч-на-віч ти і я Моя ти зіронька небесная Ти не мояЧомусь так гірко плакала вона, Ховаючи обличчя у долонях, І щось

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA