Лариса Долина Юлия Началова Ангелина Долина Евгений Алдонин Вера Началова Москва развод брак родители Лариса Долина Юлия Началова Ангелина Долина Евгений Алдонин Вера Началова Москва

«Как хотела бы Кися»: Долина с дочерью и внучкой посетила могилу Началовой

Сейчас читают: 431
wmj.ru

Певица Лариса Долина вместе с семьей почтила память коллеги Юлии Началовой, скончавшейся больше двух лет назад. Артисток объединяло не только родство: Долина стала крестной матерью единственной дочери Юлии Началовой Веры, родившейся в браке с футболистом Евгением Алдониным.

Могилу Началовой, расположенную на Троекуровском кладбище в Москве, 65-летняя Долина посетила в сопровождении дочери Ангелины и внучки Александры.

9-летняя Саша оставила среди цветов несколько фигурок из пластилина, а ее мама поделилась постом об этом в соцсетях. — написала Ангелина Долина под выложенными фото.

Юлия Началова скончалась в 38 лет из-за последствий неудачной пластики груди. Роковая операция состоялась еще в 2007 году, впоследствии у певицы развивались патологии, связанные с тем, что импланты не прижились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA