Елен Степаненко Лариса Долина мужчины развод расставание Елен Степаненко Лариса Долина

Бьюти-битва: Лариса Долина с прямыми или кудрявыми волосами

Сейчас читают: 162
7days.ru

Пожалуй, одно из приятных и мотивирующих преображений в среде нашего шоу-бизнеса показала год назад Лариса Долина. Певица похудела на 20 килограммов и помолодела лет на 5 точно.Злые языки в кулуарах поговаривали, что на преображение артистки повлиял развод, после которого женщины чаще всего хорошеют. «Он ушел к молодой», - шептались за спиной Долиной.

А она решила показать, что потерял. Кстати, по тому же пути пошла и Елена Степаненко. Помните, как юмористка постройнела и похорошела на волне скандального дележа имущества и бесконечных судов.Развод для женщин определённого склада, как волшебный пинок.

В противовес тем, кто на волне расставания, начинает заедать стресс и фактически забивает на собственную внешность, эти амазонки хотят доказать себе и миру, что еще могут, поэтому вносят коррективы в свой образ.Во-первых, действительно хотят показать бывшему, что потерял, во-вторых рассчитывают на новые отношения, а это очень мотивирует.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA