Киев личная жизнь новый канал победители Киев

"Переехала в Киев и пытаюсь обустроиться в столице": победительница "Від пацанки до панянки" рассказала о жизни после проекта

Сейчас читают: 318
hochu.ua

Победительница пятого сезона реалити Нового канала рассказала, как изменилась после участия в "Від пацанки до панянки". Подробнее — далее в статье.

В понедельник в эфир вышел финальный выпуск реалити "Від пацанки до панянки" 5 сезон от 03.05.2021. Победительница "Від пацанки до панянки" 2021 — Лера #Чича Ткаченко!Новый канал поговорил с девушкой о ее пути на проекте, и как она живет сейчас.В 13 лет впервые покурила траву.

Позже попробовала фен. Попала не в ту компанию. Там употребляли наркотики. И я присела.Понимала, что если сейчас ничего не изменю в своей жизни, то у меня не будет хорошего будущего.

Ведь кроме употребления наркотиков, я еще делала "закладки". А еще меня вдохновила видеовизитка победительницы четвертого сезона реалити Жени Мазур.Они были очень продолжительные, из-за них я даже думала покинуть реалити.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA