Лариса Долина Стас Пьеха Олег Газманов Родион Газманов county Hall city Crocus, county Hall Лариса Долина Стас Пьеха Олег Газманов Родион Газманов county Hall city Crocus, county Hall

«Не бабушка, а конфетка!» Долина в спортивном костюме и кроссовках сразила публику

Сейчас читают: 906
7days.ru

65-летняя Лариса Долина не устает экспериментировать со собственной внешностью. Артистка всеми силами старается сохранить свою молодость: она сильно похудела, помолодела, начала эффектной одеваться в наряды, подчеркивающие фигуру.

Однако до недавнего времени звезда эстрады отдавала предпочтению классическому стилю и сдержанной цветовой гамме. Каково же было удивление поклонников Долиной, когда они увидели ее на сцене в цветастом спортивном костюме и кроссовках с забранными в хвост волосами.

В таком виде певица появилась в Crocus City Hall на концерте по случаю 30-летия театра-студии «Непоседы». Вместе с артисткой выступала ее 9-летняя внучка, и звезда эстрады намеренно облачилась в молодежный наряд, чтобы соответствовать Александре.

Фанаты к преображению певицы отнеслись благосклонно, отметив, что, обладая такой фигурой, она может носить все, что захочет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA