Киев Голландия Япония Концерт Афиша Куда пойти в Киеве на выходных Киев Голландия Япония

Этнобит и техно в столице: в Киев едет звезда электронной музыки SATORI

Сейчас читают: 631
hochu.ua

22 мая Osocor Residence перевоплотится в мистическую сказку для взрослых, главную роль в которой сыграет нидерландский электронный продюсер SATORI.Osocor Residence еще никогда не испытывал таких метаморфоз — и толчком для изменений стал приезд нидерландского электронного продюсера SATORI.Традиционно музыкант ассоциируется с вариациями на мексиканскую тему: вспомните его выступления-импровизации, покорившие весь Тулум.

Однако Osocor Residence готовит перформанс, который сломает стереотипные представления о вечеринках. Магические световые инсталляции и декор, абсолютно выходящий за пределы любых стандартов — такой формат можно воспроизвести только на одной киевский локации.Возглавит этот сюрреализм SATORI с живым музыкальным представлением.Фотография Djordje Petrovic могла бы иллюстрировать в словарях статьи под названием "мультикультурный артист".

Полусерб, полуафриканец, он родился в Нидерландах и полностью раскрыл творческий потенциал в Японии. Но в его музыке — намного больше, чем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA