Лариса Долина Илья Спицын развод брак Лариса Долина Илья Спицын

Лариса Долина развелась с мужем после 20 лет брака

Сейчас читают: 962
hochu.ua

О подробностях личной жизни Лариса Долина не любит рассказывать. После многочисленных слухов о том, что ее брак с гитаристом Ильей Спицыным распался, артистка подтвердила эту информацию.

Подробнее — читайте далее.Лариса Долина развелась с супругом после 20 лет семейной жизни. По словам певицы, она уже не ждет от брака ничего хорошего и в настоящий момент просто наслаждается своим одиночеством.

По крайней мере выходит замуж в четвертый раз она точно не собирается.Я трижды была замужем. И мне так хорошо сейчас,— заявила Долина изданию"Собеседник".Также Лариса опровергла слухи о том, что у нее появился новый молодой ухажер, с которым она, якобы, собирается пойти в ЗАГС.

Долина уверяет, что это искусственно созданная информация и она больше не думает о свадьбе.А зачем мне это? У меня и так все хорошо!— говорит звезда.С Ильей Спицыным Долина познакомилась в конце 90-х годов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA