Максим Фадеев Лариса Долина Александр Долина брак уверенность знаменитости Максим Фадеев Лариса Долина Александр Долина

«Двое из ларца!» Дочку Долиной приняли за ее сестру

Сейчас читают: 870
7days.ru

Лариса Долина опубликовала снимок, который подписала:«Едем отмечать Линуськин день рождения! Двое из ларца, одинаковых с лица!»Неосведомленные интернет-пользователи приняли дочь певицы за ее сестру, и это неудивительно, ведь за последний год народная артистка так похудела и похорошела, что стала выглядеть как минимум на 15 лет моложе.

Дочь звезды Ангелина, которая отпраздновала 38-летие, родилась в первом браке знаменитости. Ее отцом является джазовый музыкант, бывший второй дирижер оркестра «Современник»,  Анатолий Миончинский.

Пара прожила в браке семь лет. Ангелина отучилась на юриста, некоторое время занималась бизнесом, даже владела двумя строительными компаниями.

В детстве она мечтала быть фотографом, художницей и дизайнером. Сейчас Лариса Долина принимает активное участие в судьбе своей внучки Александры, которая решила продолжить ее творческий путь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA