Украина Киев карантин куда пойти Музей Украина Киев

Международный день музеев: какие музеи Киева нужно обязательно посетить?

Сейчас читают: 481
hochu.ua

Музеи — это всегда интересно, красиво и познавательно. В нашей подборке лучшие музеи Киева, которые нужно посетить каждому после карантина!18 мая отмечают Международный день музеев и, кажется, самый лучший способ отпраздновать это событие — пойти в музей!

Но из-за карантина культурный поход придется немного отложить. Зато можно хорошенько подготовиться и выбрать самое интересное место из нашей подборки.К счастью, в Киеве достаточно много необычных, знаменитых и уж очень интересных музеев, после посещения которых вы узнаете намного больше о культуре и истории, а также станете настоящим ценителем искусства.Необыкновенное место, которое захватывает с первого взгляда.

Здесь представлен современный взгляд на развитие украинской литературы. Музей размещен на двух этажах старинного здания, а экспозиция состоит из различных рукописей, фото, личных вещей, репродукций и инсталляций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA