Алеся Кафельникова Светлана Ходченкова Евгений Кафельников Глеб Голубин Георгий Петришин Франция Алеся Кафельникова Светлана Ходченкова Евгений Кафельников Глеб Голубин Георгий Петришин Франция

Кафельникова показала нежные парижские фото с экс-женихом Ходченковой

Сейчас читают: 172
wmj.ru

Бывшая девушка Глеба Голубина, известного под псевдонимом Pharaoh, после с рэпером, переоценки ценностей и на Бали, судя по всему, вернулась в «мирное русло».

Алеся Кафельникова восстановила душевный покой, вплотную занялась карьерой, которая продолжает идти в гору, и даже успела закрутить роман не с кем-то, а с экс-женихом Светлaны Ходченковой.

Об этом модель сама, опубликовав в своем микроблоге в Instagram совместное с Георгием Петришиным фото., сделанное во французской столице.

А сегодня модель опубликовала «новую патрию» нежных парижских снимков с новоявленным бойфрендом в stories. Предвкушаем, что будет дальше!К слову, отец Алеси, теннисист Евгений Кафельников был против отношений дочери и артиста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA