Анджелина Джоли Дарья Клюкина Анджелина Джоли Дарья Клюкина

Клюкина показала нежный образ в цвете зефира, а фанаты сравнили ее с молодой Джоли

Сейчас читают: 540
wmj.ru

На свежих снимках инстадива позирует в нежном образе. На ней светлые джинсы, рубашка с оборками в оттенке клубничного милкшейка и босоножки с блочным каблуком, напоминающие по цвету и фактуре розовый зефир.

Дарья сделала легкий сияющий макияж и уложила волосы в естественные локоны.Фанаты оценили новый look девушки. Одним Дарья напомнила Барби, а другие и вовсе сравнили ее с молодой Анджелиной Джоли. «Какая ты здесь очаровательная», «Куколка Барби», «Джоли в молодости!», «Какая же ты прекрасная», «Хорошенькая», «Не пост, а эстетическое наслаждение», — пишут Клюкиной в комментариях.А как тебе кажется, похожи ли Клюкина и Джоли?Напомним, ранее Дарья Клюкина за другую звезду шоу «Холостяк» Викторию Короткову после того, как та попала в ДТП, в котором погиб человек.Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: Instagram / @klyukina_d

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA